FUTURA - деревянные окна в Алматы.

Статьи

Пластиковые окна

29.08.2017 2519 0

Все чаще на смену устаревшим деревянным окнам приходят пластиковые. Бешеная популярность изделий из ПВХ обусловлена многими факторами: отличное качество и непревзойденные характеристики. Мало кому известно, что материал их изготовления отличается от обычного пластика тем, что не способен воспламенятся. Изначально поливинилхлорид включал вредный для здоровья элемент – свинец. Однако в двадцать первом веке его научились заменять двумя совершенно безвредными компонентами: кальцием и цинком. Поэтому безопасность пластиковых окон для человека и окружающей среды гарантированная.

Подробнее

Паркет

29.08.2017 2404 0

Паркет – самый востребованное напольное покрытие, известное еще в древние времена. Он представляет собой деревянные дощечки, которые изготавливают из клена, березы, дуба, ясеня. Лучшим признан дубовый паркет. С годами некоторые виды паркета становятся только прочнее.

Компания «Futura-3» может предложить паркет с любым рисунком, орнаментом и даже цветом. Вы с легкостью сможете подобрать паркет, который будет подходить вашему интерьеру. Добиться таких результатов позволяют специальные лакирующие вещества, которые могут предать древесине любой оттенок, не испортив ее изначальной текстуры.

Подробнее

Ламинат

29.08.2017 2265 0

Ламинат – напольный многослойный материал, производимый искусственным методом и состоящий из нескольких слоев. Первый или нижний слой – плотная бумага, пропитанная смолой или парафином, служащая защитой конструкции от искривления и влаги. Базовый слой – прочные листы ДСП или МДФ, обеспечивающие прочность и жесткость покрытию. Следующий слой – декоративный состоит из пленки или бумаги, на которую наносится рисунок. Завершающий слой – смоляная пленка. Она защищает ламинит от негативного воздействия атмосферных факторов и подчеркивает его текстуру. Толщина готового материала зависит от базового слоя и составляет 6-12 мм. Чем она больше, тем прочнее покрытие.

Подробнее

Деревяые окна из сосны

29.08.2017 1349 0

Сегодня в нашей стране все большую популярность завоевывают деревянные окна из сосны. Они больше других подходят для остекления жилых помещений. Поскольку экологичны и хорошо сохраняют тепло, что немаловажно для Казахстана. К тому же они являются оптимальным решением для тех, кому важно европейское качество и приемлемая стоимость. Качественные деревянные окна, выполненные из сосны можно заказать в компании «Futura-3».

Подробнее

Деревянные окна

29.08.2017 1347 0

Несмотря на множество искусственных материалов, натуральное дерево не теряет актуальности, а потому широко используется во многих областях нашей жизни. Прекрасные характеристики дерева заслужили миллионы поклонников по всему миру. И деревянные окна не исключение. Секрет такого успеха кроется в уникальной технологии производства, благодаря которой привычное всем деревянное окно становится более прочным, стойким к агрессивному воздействию из вне, удобным в использовании и конечно же, более эстетичным. Все эти инновации можно проследить в деревянных окнах компании «Futura-3».

Подробнее

Алюминиевые окна

29.08.2017 1371 0

Алюминиевые окна – изделия, каркас которых изготавливают из алюминия. Они имеют ряд преимуществ, которые отличают их от других видов окон. Главные из них – высокая ремонтопригодность, большой срок «жизни» более 80 лет и полная пожаробезопасность. Примечательно, что только из алюминиевого профиля можно изготовить окна гигантских размеров. Такие окна в зависимости от области применения делятся на два вида:

Подробнее

Деревянные окна из лиственницы

27.08.2017 1328 0

Деревянные окна из лиственницы

Лиственницу по праву считают королевой оконного рынка и золотой серединой цены и качества. В истории о ней известно немало интересных фактов. Так, например, в Венеции, которая строилась в V – IX веках было забито около 400 тысяч свай из лиственницы. Спустя несколько веков, ученые изучавшие их были ошеломлены, когда узнали, что этот материал не только ни разрушился, а наоборот стал тверже. Неслучайно, изделия из нее считаются сделанными на века.

Подробнее

Деревянные окна из дуба

27.08.2017 1248 0

Деревянные окна из дуба

Деревянные окна из дуба – элита оконного рынка. Только специалисты и настоящие ценители до конца осознают всю значимость таких изделий. Как правило, окна из дуба ставят обладатели дорогой недвижимости, где простые изделия из ПВХ или алюминия буду смотреться не уместно. Нередко дубовые окна покупают владельцы обычных домов и квартир, которые хотят сделать свое жилище не только внутри красивым, но и снаружи.

Подробнее

Дерево-алюминиевые окна

27.08.2017 1548 0

Дерево-алюминиевые окна

Дерево-алюминиевые окна – лучший вариант оснащения жилых и офисных помещений двадцать первого века. Натуральное дерево создаст атмосферу уюта и тепла в доме, а алюминиевые накладки будут надежно защищать древесину от негативного воздействия погодных условий. За счет чего срок службы и теплозащитные свойства окна увеличатся.

Подробнее

Написать в WhatsApp