FUTURA - деревянные окна в Алматы.

Деревянные окна

Деревянные окна
Просмотров: 1348 Комментариев: 0

Несмотря на множество искусственных материалов, натуральное дерево не теряет актуальности, а потому широко используется во многих областях нашей жизни. Прекрасные характеристики дерева заслужили миллионы поклонников по всему миру. И деревянные окна не исключение. Секрет такого успеха кроется в уникальной технологии производства, благодаря которой привычное всем деревянное окно становится более прочным, стойким к агрессивному воздействию из вне, удобным в использовании и конечно же, более эстетичным. Все эти инновации можно проследить в деревянных окнах компании «Futura-3».

Преимущества деревянных окон

Существует 5 обоснованных причин купить деревянные окна:

  • уникальный дизайн. В отличие от изделий массового производства, у нас вы можете самостоятельно выбрать палитру профиля, разные приемы декорирования (кракелюр, патина, браширование) и витража. 
  • длительный срок службы. Профиль, выполненный из клееного бруса, устойчив к раздражителям из вне. Поэтому такие окна не потрескаются, и будут служить не только вам, но и вашим внукам. 
  • отличное качество. Надежная и многофункциональная фурнитура, европейского производства обеспечит плавное открывание и закрывание окна, плотное соединение створок и защиту от взлома. 
  • высокий уровень комфорта. Окна из дерева задерживают вредоносное ультрафиолетовое излучение, не допускают нагрева помещения в жару и хорошо сохраняют тепло в зимний период времени. 
  • адекватная стоимость. Ни в одной другой компании вы не найдете деревянные окна цена на которые ниже рыночной. Добиться такого результата мы смогли за счет того, что наша продукция не проходит через цепочку посредников.

 Материалы изготовления деревянных окон

Деревянные окна со стеклопакетами производят из ценных пород древесины – сосны, лиственницы, дуба. Притом, что каждый материал обладает своими индивидуальными характеристиками, окна из них прослужат одинокого долго (свыше 50 лет).

Поскольку сосна растет в нашей стране повсеместно, она считается самым используемым для изготовления различных изделий и менее дорогим материалом. Предметы из нее ценятся за привлекательный цвет и рисунок, безопасность для окружающих, хорошую устойчивость к смене погодных условий, малогабаритность, что достаточно важно при оснащении больших площадей. Окна из нее «дышат», а за счет большого содержания смол и фитонцидов еще и издают приятный запах.

Изделия из лиственницы имеют светло-рыжий оттенок и яркий рисунок. Поэтому без сомнения смогут украсить любой дом. Прочность рам, стойкость к перепадам температур и смене погодных условий – вот главные особенности деревянных окон из лиственницы.

Окна, выполненные из дуба можно по праву назвать уделом состоятельных людей. Они выглядят солидно, имеют отличные звуковые и теплоизоляционные характеристики, антибактериальный эффект, высокую плотность и другие черты, отличающие окна из дуба от других изделий.

Наша компания может изготовить любые виды окон. Все зависит от средств, которые вы готовы потратить и конечно от ваших задумок относительно интерьера помещений. Для более подробной информации звоните нам по указанному на сайте номеру или оставляйте заявки на бесплатный звонок нашего менеджера, через специальную форму.


Теги материала:

Деревянные окна

avatar

Написать в WhatsApp