FUTURA - деревянные окна в Алматы.

Пластиковые окна

Пластиковые окна
Просмотров: 2568 Комментариев: 0

Все чаще на смену устаревшим деревянным окнам приходят пластиковые. Бешеная популярность изделий из ПВХ обусловлена многими факторами: отличное качество и непревзойденные характеристики. Мало кому известно, что материал их изготовления отличается от обычного пластика тем, что не способен воспламенятся. Изначально поливинилхлорид включал вредный для здоровья элемент – свинец. Однако в двадцать первом веке его научились заменять двумя совершенно безвредными компонентами: кальцием и цинком. Поэтому безопасность пластиковых окон для человека и окружающей среды гарантированная.

Почему стоит приобрести окна из пластика?

Для тех, кто еще думает, купить пластиковые окна или нет, предлагаем познакомиться с их преимуществами перед аналогами:

  • Теплопроводность. За счет минимальности этого показателя в помещении всегда будет сохраняться оптимальный микроклимат: в зимний период времени в доме будет тепло, а в жару прохладно. 
  • Шумоизоляция. Обычное стекло толщиной 4 мм поглощает звук до 5 дБ, а стеклопакеты в сочетании с пластиковым профилем способны увеличить этот показатель в среднем до 65 дБ. 
  • Герметичность. Для продолжительного сохранения эксплуатации окон требуется создать трехслойный монтажный шов, состоящий из водоотталкивающего слоя, пены и герметика. Обеспечить это могут сотрудники нашей компании. 
  • Прочность. Из ПВХ возможно создать окна для оснащения больших площадей. Поскольку предел прочности этого материала равен 41 Н/ мм2. 
  • Срок службы. Продолжительность эксплуатации качественного профиля составляет не менее 50 лет. При этом особого ухода этому материалу не потребуется. 
  • Формы и размер. Пластик, произведенный методом экструзии, позволяет создать окна любой формы и размера: треугольные, арочные, прямоугольные и т.д. 
  • Расцветки. Современные технологии позволяют получить пластик любого оттенка, что позволяет создавать окна, имитирующие натуральное дерево. 
  • Фурнитура. Можно приобрести окна с любым механизмом открывания. Кроме того, они имеют опцию «зима-лето», что позволяет добиться в помещении комфортного микроклимата.

Стоимость хороших пластиковых окон

Сегодня на рынке продают пластиковые окна цена, на которые складывается их таких факторов, как сезон, модель и качество исполнения. Стоит знать, что дешевые окна – не всегда качественные. Компания «Futura-3» – отличная возможность приобрести качественные пластиковые окна по фиксированной стоимости. Благодаря этому наши клиенты знают, во сколько им обойдется установка пластиковых окон, и смогут детально спланировать свой бюджет.

Сделайте правильный выбор – обратитесь к нам!


Теги материала:

пластиковые окна

avatar

Написать в WhatsApp