FUTURA - деревянные окна в Алматы.

Деревянные окна из дуба

Деревянные окна из дуба
Просмотров: 1269 Комментариев: 0

Деревянные окна из дуба

Деревянные окна из дуба – элита оконного рынка. Только специалисты и настоящие ценители до конца осознают всю значимость таких изделий. Как правило, окна из дуба ставят обладатели дорогой недвижимости, где простые изделия из ПВХ или алюминия буду смотреться не уместно. Нередко дубовые окна покупают владельцы обычных домов и квартир, которые хотят сделать свое жилище не только внутри красивым, но и снаружи.

Особенности производства дубовых окон

Любые деревянные окна производят из клееного бруса, превосходящего по своей прочности показатели обычной древесины, что исключает возможность искривления или изменения размера. Известно большое количество пород дуба, все они принадлежат к группе буковых. Для создания дубовых окон берут пиломатериал высшего или первого сортов, это обеспечивает прочность и большой срок службы, будущим окнам. При этом увеличивается себестоимость изделий. Нередко, цена деревянных окон из дуба в несколько раз превышает стоимость металлопластиковых аналогов.

Дуб имеет широкую палитру оттенков от светло-оранжевого до коричневатого. Конечный цвет массива зависит от породы и места произрастания. С годами оттенок деревянных окон со стеклопакетами меняется. Однако это не вредит их привлекательности, а наоборот делает их более респектабельными. Кроме того, красоту окнам из дуба придает тонировка, лакировка и монтаж евро фурнитуры.

Комплектация деревянных окон

  • 1. Толщина рамы 78 мм или 90 мм выбрана не случайно, ведь именно этот размер является актуальным для большинства строений в нашей стране. Данные параметры клееного бруса предают изделию требуемую жесткость, позволяют создать панорамный вид и сохранить тепло в доме даже при минусовой температуре на улице.
  • 2. Лакокрасочные покрытия от авторитетных фирм – непросто слова, они действительно тестируются и проходят контроль качества перед нанесением. Поэтому мы подтверждаем, что используемые нами ЛКМ имеют отличное качество и гарантируем прекрасный внешний вид ваших окон без частого обновления лакокрасочного покрытия. 
  • 3. Стеклопакеты, используемые нами, соответствуют не только ГОСТам и стандартам ЕС, но и проходят проверки качества у нас. Благодаря чему мы гарантируем их герметичность на протяжении всего эксплуатационного срока. Обычно, мы используем энергосберегающие стеклопакеты, но при желании можем поставить стекла любого другого вида. 
  • 4. Фирменная многофункциональная фурнитура, идеально подходит для оснащения дубовых окон. Простое обслуживание и эксплуатация, надежность и продолжительный срок службы – вот основные преимущества моделей используемых нами. 
  • 5. Двухконтурное уплотнение, гарантирует герметичность створки, защищая дом от сквозняков. Он устойчив к попаданию прямых солнечных лучей и прекрасно сохраняет свои характеристики даже при минусовой температуре за окном. Для очистки его достаточно вымыть водой.

Цена окон из дуба рассчитывается для каждого заказчика отдельно и зависит от сорта материала, сложности исполнения, размера и формы окна. При желании в комплект можно включить москитную сетку, жалюзи и даже ставни. Получить консультацию по поводу заказа можно по телефону у нашего специалиста.


Теги материала:

Деревянные окна из дуба

avatar

Написать в WhatsApp